Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 3 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 4 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 6 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | D Dorizka | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | T Tetzlaff | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 36 |
| 11 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | W willibald1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S Staubkind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 26 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 36 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 38 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D der12er | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A atarihenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 63 | I island1000 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | K kalotti | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 | V vo1110 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 68 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | K KiezSchwein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 124 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 125 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 126 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A Annetheke007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 192 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 207 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 209 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 210 | W wogei | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 211 | T TAVI | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 212 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S samos50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | S S0l0killer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | T Traumstrand | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 249 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 250 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 251 | N Niklas2701 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 253 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 265 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | I Islay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 296 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 297 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 298 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 299 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 300 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | O os82 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 311 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 312 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 313 | R Rosa60 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 314 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 315 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
A
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 317 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 357 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 359 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 360 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | E EMF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | D danielm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 379 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | B buna | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 387 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 388 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -15 |
| 389 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 | R robokop | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 396 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 397 | H hundert | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 398 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 399 | D doggdogger | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 400 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 401 | L libchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 402 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 403 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 404 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 405 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 406 |
N
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 407 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 408 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 409 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 410 |
N
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 411 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
| 412 | Z zacki71 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


