Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 2 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | P Pferdestier | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | H halobau | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 15 | M mabone | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 | S Schofei | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | T TAVI | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | D Domsche | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | H hundert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B blummedopp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K KOBRA01 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 50 | J JoJo63 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 51 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | A acht | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 96 | H hosch | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Boomerlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | H hagenjohanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | K kork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | K kikukaiki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | T Trischa92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 150 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 153 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 154 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 155 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 156 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 157 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 158 | L Liane1 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 12 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T TheAvalanche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | B broer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 236 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 237 | W Wikinger2 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 238 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 239 | V vossi68 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 255 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 256 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 257 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 258 | K kaymer | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 259 | G gschwaddl | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 260 | F FTK | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 262 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | S samos50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | S Scullerich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 302 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 303 | G GZ50 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 304 | R rc007 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 305 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 | S Sixty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 317 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | S shaky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 346 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 347 | G getthefox | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 348 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 349 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 350 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 355 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 356 | M maxim92 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 357 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 358 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 359 | I island1000 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 360 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 |
V
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 362 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | E Egmont | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | A Annetheke007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 409 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 410 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 411 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 412 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 413 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 414 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 427 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 428 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 430 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 431 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 433 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 434 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 436 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 437 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 438 | L libchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 439 |
I
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 440 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 441 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 442 | T Traumstrand | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 443 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 444 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 445 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 446 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 447 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 448 |
N
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 449 | E EisernerBär | Qualifikation | 22 | 9 | 40,9 % | -30 |
| 450 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 451 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 452 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 453 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


