Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | O Oeli2 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | G getthefox | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S Schofei | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 | K Kailo | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Sixty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R Rudi250468 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | A AlterOnkel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 19 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 22 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 23 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H Heiteira | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 26 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
G
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 36 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 37 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Singleton25 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | R Rominator2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 21 |
| 51 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 73 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 74 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 75 | T Tetzlaff | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 100 | S schieri | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | T Traumstrand | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 151 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | A andre66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 153 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 156 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 158 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 159 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 160 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 161 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 163 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 164 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 239 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 240 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 241 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 243 | B Boomerlein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 244 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 245 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 246 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 247 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 248 |
N
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 249 | M Martha333 | Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 250 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 254 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 255 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | D dasa | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 | S Schneeglanz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 271 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 272 |
A
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 273 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 274 | H hundert | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 275 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 303 | Q Quintus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 304 | A Adele2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 305 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 306 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 307 | S Sell0mat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 308 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 310 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 311 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 312 | N November59 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 313 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 314 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 319 | D Deibelfurz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 320 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 323 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 324 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 325 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 326 | I Iburger | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 327 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 | G Ginawinki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 357 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 358 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 359 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 360 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 361 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 362 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 363 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 364 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 369 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 370 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 371 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 372 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 373 | A arina | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 374 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 375 | B bwm1946 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -6 |
| 376 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | T Trischa91 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | P Pferdestier | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | P popinga(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 407 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 408 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 409 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 410 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 411 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 | A aehbertord | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | A Annetheke007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 | H hosch | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 428 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 429 |
F
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 430 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 431 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 433 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 434 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 435 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 436 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 437 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 438 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 439 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 440 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 441 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 442 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 443 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 444 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 445 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 446 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 447 | C coolboy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 448 | S syltbernd | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 449 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 450 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 451 |
H
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 452 |
W
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 453 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 454 | M Machdeburger | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -30 |
| 455 |
B
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 456 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 457 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 458 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


