Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | K Kokuna | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | L luklara | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
I
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | L LoversLane | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 11 | R rc007 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 13 |
A
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 17 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 36 |
| 18 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 19 | H Hausdrachen | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 21 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 22 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 26 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 28 | M mkukjk | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 29 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | D danielm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 | W Wikinger2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 36 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 37 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 38 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 27 |
| 40 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 46 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 47 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 57 | N Neandertaler | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 58 | V vossi68 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 59 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | S samot | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 73 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 76 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | E Egmont | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 104 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 105 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 109 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 110 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 111 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 112 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | B broer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 156 | P PeWi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 158 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 159 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 161 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 164 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 165 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 166 | U Uta55 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 167 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | A aehbertord | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 239 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 240 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 242 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 243 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 244 | D Doko51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 246 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 247 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 248 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 250 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 251 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 252 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 255 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | G grille | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 273 |
W
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 274 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 292 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 293 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | F Flint | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 299 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 300 | E Expat | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 301 | W Whitmers | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 302 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 303 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 304 | O ostsee | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 3 |
| 306 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | A arens9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 319 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 320 | L lessc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 321 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 322 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 323 |
O
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 324 |
K
|
Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 0 |
| 325 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 346 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 347 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 348 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 349 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 350 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 351 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 352 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 353 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 354 | M Merci | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 355 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 356 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 357 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 358 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 365 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 366 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 367 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 368 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 370 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 371 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 372 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 373 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 374 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 375 | T Traumstrand | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 376 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 377 | R Rudi56 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 378 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 | E EvaKuiert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 420 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 421 | G getthefox | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 422 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 423 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 424 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 425 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 | F Flatearth | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 443 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 444 |
Q
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 445 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 446 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 447 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 448 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 449 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 450 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 451 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 452 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 453 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 454 |
J
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 455 | S Schofei | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 456 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 457 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 458 | J jawor(2014) | Qualifikation | 18 | 7 | 38,9 % | -24 |
| 459 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 460 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 461 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 462 | A antenne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 463 |
T
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -27 |
| 464 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 465 | S silent(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 466 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 467 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 468 | G Gabi5 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 469 | P pap | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 470 | P popinga(2017) | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 471 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


