Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
U
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 78 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 5 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | O olli63 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | B buna | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | A Axolotl | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | M mabone | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 24 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | G Gabi5 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 24 |
| 35 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 49 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 50 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A andre66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | R robokop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 76 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | S samos50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | W Wikinger2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 103 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | L langstrumpf2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 152 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 153 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 155 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 156 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 157 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 159 | S Schofei | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 160 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | T texas0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | C Chrissy22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 | U Uta55 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | J joggerin71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 233 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 234 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 250 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 251 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 252 | M mkukjk | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 253 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | P popinga(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 274 | G Geherix | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | S siniha | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 286 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 287 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 288 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | D didi49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | D DoppelKlaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 315 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 316 | H hundert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 317 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | D ddeluxe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 | F Flint | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | A Andre98 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 329 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 330 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 331 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | A aehbertord | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 370 | S schmiddi81 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 371 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 372 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 374 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 376 | W Winnifred(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 377 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 378 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 379 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 389 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 390 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 393 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 394 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 395 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -12 |
| 396 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 397 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 398 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 400 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 401 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 402 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 403 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 404 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 405 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 406 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 407 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 408 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 409 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 410 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 411 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 412 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 413 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 414 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 415 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 416 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


