Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 2 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | C cubana | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R RolfStgt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
E
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 | B Behle | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 48 | C coolboy | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 49 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | G GwMühlen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 70 | F finma | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 71 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 95 | P pege | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 96 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 | R rato | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 99 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 101 | L Lukas555 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 102 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 103 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 15 |
| 104 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | D dokoanni100 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 143 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 144 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 145 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 211 | P Pferdestier | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 213 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 214 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 216 | J joDoco | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 217 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 | F Flint | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 236 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 237 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 238 |
I
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 239 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | P pleibu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 264 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 266 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 268 |
F
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 269 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | R Rosenhof | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 286 | L libchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 288 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 0 |
| 289 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | S SiamZwilling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 | K kirie1 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 315 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | B beku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 330 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 331 | S stone96 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 332 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 333 | L liobaner2 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 334 | S syltbernd | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 376 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 378 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 379 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 380 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 381 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 | P popinga(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 | L lessc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 399 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 400 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 401 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 409 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 410 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 411 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 412 | B Babak | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 413 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 414 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 415 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 416 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 417 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 418 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 419 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 420 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 421 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 423 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 424 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 425 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 426 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 427 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 428 | R rc007 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


