Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L libchen | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 81 |
| 2 | B bwm1946 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 63 |
| 3 | M Marie1989 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 4 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
J
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
G
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 8 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 9 |
J
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 11 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 12 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S Sie | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 21 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S Shayenora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | N Nulle | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 89 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 | K kirie1 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 91 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 139 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 140 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 142 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 143 | S seen(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 144 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 220 | E Expat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 221 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 223 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 225 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 9 |
| 226 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 240 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | A amarillys | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | P prunus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 281 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 282 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 283 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | B Bux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | R RolfStgt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | R RobinWei | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 297 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 298 | F Fraiburg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 299 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 300 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 301 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | J jackson68(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 328 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 329 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 | A ASGolf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 335 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 336 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 337 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 338 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 339 | D Dölf | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 340 |
S
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 341 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 343 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 346 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 347 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 | F FreakHH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 353 | M maharani1 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 354 | F Franky1954 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 355 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | H Herst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
2
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 391 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 392 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 393 | B Brigidde | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 394 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 408 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 | O opel | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 411 |
U
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 412 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 413 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 415 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 418 | G gambas295 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 419 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 420 | F FTK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 421 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 | C cowini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 424 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 425 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 427 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 428 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 429 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 430 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 431 | M mabone | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 432 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 433 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 434 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 435 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 436 | K kaymer | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 437 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


