Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Stillleben | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 60 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 | H hopo17 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
L
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 7 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | W wogei | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 14 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | D Doko51 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 17 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 33 |
| 21 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | R raupi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 26 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 | S Sie | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 28 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 29 |
U
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 30 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | U Uli789 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 36 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 37 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 38 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 39 | J JimMcCann | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 43 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 44 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 45 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 | H hundert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 52 | B beku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 53 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 55 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 56 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 57 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 58 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 59 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 60 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 61 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 | J juchhu4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 71 | H Hebro | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 72 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 73 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 74 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 76 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 77 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 79 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 82 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 83 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 89 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 90 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 92 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 114 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 115 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 116 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 117 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 120 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 121 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 122 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 123 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 124 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 125 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 169 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 170 | H Herst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 171 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 172 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 173 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 174 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 175 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 176 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 178 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 181 | P Pferdestier | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 183 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 184 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 185 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 186 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 187 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 188 | M Monnem | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 189 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | D DK1918 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | A Andre98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 | U udo305 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 247 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 248 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 251 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 252 | L littlejane | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 253 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 254 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 255 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | J JohnDee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | B buna | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 268 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 269 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 270 |
N
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 271 | G gambas295 | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 6 |
| 272 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | F Flint | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 | T teve | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | G GwMühlen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 302 | S Salarzar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 303 | J jochen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 304 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 305 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 306 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 308 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 309 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 319 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 320 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 323 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 | H hard1951 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 326 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 327 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 328 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 | Z Zahir | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 352 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 353 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 354 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 355 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 356 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 357 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 358 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 365 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 367 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 370 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 371 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 372 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 373 | C chadi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 374 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 375 |
A
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 376 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | G GrabowskiHW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 415 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 418 | A antenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 419 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 420 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 | W westwod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 443 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 444 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 445 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 446 |
J
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 447 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 448 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 449 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 450 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 451 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 452 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 453 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 454 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 455 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 456 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 457 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 458 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 459 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 460 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 461 |
M
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 462 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 463 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 464 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -18 |
| 465 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 466 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 467 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 468 | C cubana | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 469 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 470 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 471 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 472 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 473 | G gogga | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 474 | F fasteneddie | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 475 | A Adele2 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 476 | S summermore | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 477 |
S
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


