Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 3 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | L lotto12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | F FZ2112 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 36 |
| 9 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 15 | J JavierPinola | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 33 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 25 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 26 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | W wertzuwachs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 | P PZZ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 35 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 36 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 37 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | R rato | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 43 | K karlstadt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 45 | U udo305 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 46 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | C Chrissy22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 58 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | M MarcusWausN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 80 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 81 | W Wilhelm1 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 82 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | B Bruxne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 110 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 111 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 114 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 115 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 116 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 117 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 118 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 120 |
K
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 121 | D Dietz | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 122 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | K kork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 165 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 | M Marusska(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 246 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 247 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 248 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 249 | G GrabowskiHW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 251 | L loki13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 252 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 253 | S Solo12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 254 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 255 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 256 | C capersville | Erste Liga | 16 | 7 | 43,8 % | 9 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 261 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 263 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 264 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 265 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 266 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 267 | G geros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 271 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 273 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 274 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 275 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 276 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 277 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 278 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 279 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 280 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 281 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 282 | S Sualkffohein | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 283 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 304 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 305 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 306 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 307 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 308 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 309 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 310 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 311 | R ricard | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 312 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 313 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 315 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 316 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 317 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 318 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 319 | G gambas295 | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 3 |
| 320 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 323 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 326 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 327 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 328 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 329 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 330 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 331 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 332 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 333 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 334 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 335 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 336 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 337 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 338 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 339 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 340 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 341 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 342 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 343 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 344 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 345 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 346 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 347 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 348 | C cowini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 349 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 357 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 358 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 359 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 360 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 361 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 362 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 363 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 364 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 365 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 366 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 367 | H Herst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 368 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 369 | A ASGolf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 370 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 371 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 372 | K Katie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 373 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 374 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 375 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 376 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 377 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 378 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 379 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 380 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 381 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 382 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 383 | S spenser | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 384 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 385 | M Monnem | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 386 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 387 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 420 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 421 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 423 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 424 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 430 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 431 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 | S Scullerich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 443 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 444 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 445 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 446 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 447 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 448 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 449 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 450 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 451 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 452 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 453 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 454 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 455 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 456 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 457 | K kikukaiki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 458 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 459 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 460 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 461 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 462 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 463 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 464 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 465 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 466 | B buna | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 467 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 468 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 469 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 470 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 471 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 472 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 473 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 474 | H hundert | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 475 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 476 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 477 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 478 | C cubana | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 479 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 480 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 481 | K krasseasse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 482 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 483 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 484 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 485 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -39 |
| 486 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


