Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
H
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 3 | H hüssi | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 12 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 26 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 29 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 30 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | F franka59 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 38 | F fasteneddie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 39 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
N
|
Königsliga | 14 | 8 | 57,1 % | 21 |
| 52 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 99 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 100 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 101 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | K kikukaiki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 143 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | C cristos | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 150 | C capersville | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 151 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | R ricard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 | T THEO06 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 240 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 243 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 244 | D Domsche | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 245 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 246 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 247 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | A Ansagekiller | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 259 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 265 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 266 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 267 | B Behle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 268 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 269 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 270 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | H Herb63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 291 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 292 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 299 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | M Matthias9odk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 | P PZZ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 314 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 315 | A ASGolf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 316 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 317 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 318 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 319 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 320 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | S schnuggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 342 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 344 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 345 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 346 | A Andre98 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 347 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 348 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 349 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 350 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 351 | F FZ2112 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 352 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 353 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 354 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 355 |
2
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 356 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 357 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 358 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 | B blummedopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 364 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 367 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 368 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 369 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 370 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 371 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 372 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 373 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 374 |
R
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 375 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | M matzilein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | S Scullerich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 411 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 412 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 413 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 414 | K kaymer | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 415 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 416 |
A
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 417 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 418 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 422 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 423 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 424 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 425 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 426 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 427 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 428 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 429 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 430 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 431 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 436 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 437 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 438 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 439 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 440 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 441 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 442 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 443 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 444 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 445 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 446 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 447 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 448 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -15 |
| 449 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 450 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 451 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 452 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 453 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 454 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 455 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 456 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 457 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 458 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 459 |
C
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 460 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 461 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 462 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 463 | W waba | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 464 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 465 | J jako | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 466 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 467 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 468 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -27 |
| 469 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 470 |
A
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


