Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Erste Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 105 |
| 2 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 72 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 4 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 5 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 7 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 8 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 10 | H harzelein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 11 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 | M MadEagle | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | J Jan1972 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 25 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 26 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | H Hernandez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | F Fraiburg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 53 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 21 |
| 54 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 69 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 85 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 15 |
| 87 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K Kannigar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A axel50 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 133 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 135 | M marylou2 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 136 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A Andre98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | H Herst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | K Kokuna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
U
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
C
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 195 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 215 | W Weitmanshyl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | F flashera | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | D dokocat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 235 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 238 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | P Profiler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | Z zabaglione | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | D Doc06 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | A arens9 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 262 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 264 | L Löwi | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 265 | L Liah | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 266 | F FTK | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 267 | R Rosa60 | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 268 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 274 |
K
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 275 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | A aehbertord | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 | B bulone(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 307 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 309 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | T teve | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 316 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 320 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 321 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 322 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | D DieMaus | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 330 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 331 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 332 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | S SchattenfeII | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 339 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 343 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 344 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 348 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 349 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 350 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 351 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 352 |
R
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 354 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 355 | G gambas295 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


