Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R Rama | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | J Johna | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | W wilfried | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 | K kasch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S schlossgeist | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 17 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V Villa(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
V
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R RamDam34(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 46 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 18 |
| 47 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | J JodaYedi(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 15 |
| 69 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dietz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 103 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 104 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 105 | C capersville | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 106 | L locavhoca(2019) | Qualifikation | 17 | 9 | 52,9 % | 12 |
| 107 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D DERDOKOFILOU | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 159 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 160 | I Infinity | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 161 | S stephanmcoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 162 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | H heidschnucke | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | A ASGolf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 178 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 181 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 6 |
| 183 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 | G gambas295 | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 3 |
| 199 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | I Islay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
P
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -3 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | S Starfighter | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | D DieMaus | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
L
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 243 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 244 | S surfeu36 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 245 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -6 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | K khumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 290 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 292 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | C carinho | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 294 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 295 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 296 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 297 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 301 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 302 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 305 | B Britt | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 306 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 307 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 312 |
K
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 313 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -57 |
| 314 | A AssFaceone(2021) | Qualifikation | 12 | 2 | 16,7 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


