Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | T terpsich0re | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 5 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | A AnnaThefka | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | P peppe79 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A andrew999 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | J jojogn | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 33 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | K Karlita14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 46 | P PW2403 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | P prunus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
I
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 65 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 | M machdichirre | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | R Rolkon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | M Mandarinchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 85 | J jenne11 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | H herby29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 | C cubana | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 124 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | P ProPitchfork | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | H halsüberkopf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | M Merci | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 215 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S SuToe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | H heu43 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 240 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 241 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 242 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 254 | O Odel24 | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -6 |
| 255 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P planis | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | C confu21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 299 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 300 | T teclamado | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 301 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | A acca | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 327 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 328 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 332 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 339 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 | P pearly | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 342 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 343 | M MC1269 | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -30 |
| 344 | O olle04 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 345 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 346 | K Karo09 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 347 |
K
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -51 |
| 348 | W waba | Erste Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -60 |
| 349 |
B
|
Qualifikation | 21 | 8 | 38,1 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


