Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Bugatti(2020) | Qualifikation | 13 | 11 | 84,6 % | 57 |
| 2 | M monakessy | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 42 |
| 4 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 13 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B buergermeist | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 17 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S Seatrout | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C cubana | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R Roberto | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | O olle04 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 53 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S SEL3C7A | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D derisegrim(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L LightBlue(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 166 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 169 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | T tom007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | W WDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | N nicerdicer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S shotgun0187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 | X Xa13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 212 | Z zampalo | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | 3 |
| 213 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | Y YesIcan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 227 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 228 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 230 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | S schwarzHand | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | H halsüberkopf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | T Talwin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | T teclamado | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -12 |
| 305 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 312 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 318 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 322 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 323 | M MC1269 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 324 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 325 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 329 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 | P PW2403 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 331 | S sion | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 332 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 333 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -36 |
| 334 | P Primavera | Qualifikation | 18 | 6 | 33,3 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


