Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 2 | R rmw | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | D doko1978 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 22 | S sumsum16 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | M mg1955 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 31 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | L les1jetaime | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | J jason2312 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | E erato | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | R Rolkon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | S schwarzHand | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P ProPitchfork | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | W wurschtel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | K karokönig87 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 134 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 135 | W WDC | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 136 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 137 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | N neküK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K Kölnstern | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 194 | O opel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 195 | P pwst | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 196 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 197 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 207 | A appoc | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 6 |
| 208 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 | E erich59 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | O olle04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | L lüdes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 257 | T teclamado | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 258 | T ThomasMb | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | D dokolove | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 269 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 270 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 271 | L Luna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 302 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -9 |
| 303 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 309 | F finma | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 310 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | S stw68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 314 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | P Petra48 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | H halsüberkopf | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 326 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 327 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 328 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 331 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 332 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 333 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


