Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Eckwald | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 66 |
| 2 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 3 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 4 | K Karlita14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
V
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | E ELMaX(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 13 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | X Xa13 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 27 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 31 | S SirArthur | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W wpwape | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 21 |
| 46 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 58 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 59 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 60 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | V vini78 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | W WDC | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D DoyleB | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 78 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | E elixier | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | W winora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | S Seatrout | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 | D doko1978 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 120 | L Luna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T trivia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L LightBlue(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | S sion | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 191 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | J jennylie3005 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 196 | T teclamado | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 198 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | B Basil | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 232 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 252 | K karokönig87 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 254 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 270 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -6 |
| 271 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 305 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 307 | B Benno10 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 308 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | P Panik666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | L les1jetaime | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | M Metiu | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 326 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 327 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 328 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 329 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 331 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 332 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 334 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -21 |
| 335 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | T ThomasMb | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 338 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 339 | S schwarzHand | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 341 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 342 | M mg1955 | Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


