Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 4 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 54 |
| 5 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 6 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 7 |
V
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 8 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 9 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 10 | D doko1978 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 12 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 15 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 19 | M mg1955 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 33 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | N Nulle | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 25 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 | R racca(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 27 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 32 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 33 | W weniger | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 | F florulez | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 35 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 36 | W weserstein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 41 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 42 | M MB11 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 43 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | R rmw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 51 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 52 |
N
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 53 | W WilderEber | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 54 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S sion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | S SuToe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 65 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | Z Zita | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | W winora | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 90 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 91 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P Panik666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 135 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J jennylie3005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K Kölnstern | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
T
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 | N Niklas2701 | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 6 |
| 215 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | J Jekaru | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 239 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 240 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | 3 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | M Matti83 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 253 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 254 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 255 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 270 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 271 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | P pearly | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 278 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 279 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | K karokönig87 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 282 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | R Regulus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 299 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 300 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 301 |
K
|
Königsliga | 11 | 5 | 45,5 % | -6 |
| 302 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | U urania | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | K Karlita14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | G Geteu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 344 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 345 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 | L lessc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 348 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | K Kaddy3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 357 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 358 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | H hase65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 |
O
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 369 | D Duda6869 | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 370 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 372 | H herby29 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 373 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 374 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 375 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 376 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 377 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 378 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -51 |
| 379 | J jawor(2014) | Qualifikation | 20 | 6 | 30,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


