Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B buergermeist | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
Q
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | D dullino666 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 | L lunau | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | B benuze591 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 23 | A arkaner94 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 24 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 25 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | P paul14 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 27 |
| 29 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 30 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | G Guenni57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | W WilderEber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 54 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H Hero194 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 59 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S Siska2212 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | K karokönig87 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | E euterp3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | H heu43 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 69 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H halsüberkopf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 85 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M machdichirre | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | O olle04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T Talwin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | J Jekaru | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | W winora | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 12 |
| 122 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K KlexXx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 | P peppe79 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | Y YesIcan | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 212 | W waba | Erste Liga | 13 | 7 | 53,8 % | 3 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 226 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 227 | O ottoa | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 228 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
B
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 230 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S Schlemihl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | A arepo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 | B Benediktgom | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 251 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | O Ochtersumer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E erato | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | G gogga | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 304 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 305 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | N Nulle | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 319 |
L
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 320 | S sumsum16 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 321 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 324 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 325 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 | T ThomasMb | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 328 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 330 | D dillip | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 331 |
F
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


