Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
L
|
Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 66 |
| 3 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B blauekuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R Rastelli10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S sumsum16 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 29 | H Hero194 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N nullbock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A Ansegiesel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | O olle04 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 80 | W WilderEber | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | L lachnicht | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 124 | M Megadulle | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 125 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 126 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 127 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A andrew999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 170 | J jawor(2014) | Qualifikation | 17 | 10 | 58,8 % | 9 |
| 171 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S sion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | P peppe79 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | R RTH | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | D DesasterDoKo(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 182 | P putila | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | G Gerald51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A Ann02(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 223 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | S Steed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | A Amsel2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 246 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | L luklara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | G Greta123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 279 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | T Tolli6 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 290 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 291 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | Y yesterday7 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 297 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 303 | P Primavera | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 304 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | L lunau | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 308 | W walliwall | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 309 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 310 | P pap | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


