Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 108 |
| 2 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 16 | 12 | 75,0 % | 96 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 72 |
| 4 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 5 | P paul14 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
V
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | P putila | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
A
|
Königsliga | 12 | 7 | 58,3 % | 30 |
| 19 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S starterkid | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 24 | L Luna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R raupi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | F frankt | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 30 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | H Hebro | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D derisegrim(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | G Gironimo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | W werkheim | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P planis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T teclamado | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D doko1978 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | Y YesIcan | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Koller09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A arepo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L larsnick(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Schiddi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Monser(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 156 | T ThomasMb | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 157 | M mg1955 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 158 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | M Marius99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | Z Zita | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | G gogga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | A acca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 176 | D dhimchen | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 177 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 205 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | M mc64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 216 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | H Hero194 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 | D DrHartenberg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 236 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | H heu43 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 238 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | F fraber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | R rol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 250 | F finma | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 251 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 252 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | F fumanchu2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | H halobau | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | P Porro1971 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | M mvb1970 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -12 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | T Talwin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | A Ann02(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 293 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | O olle04 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 298 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 299 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -18 |
| 300 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 302 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 303 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 | A achneeder | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 306 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 308 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


