Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 | V Vegas76 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 4 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 | P Primavera | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 6 | S Staubkind | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | P PollyEster | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | P putila | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D doko1978 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H Hero194 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 29 | M Monser(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 21 |
| 30 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | K Kölnstern | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Betzefreund | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | A achneeder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | M mrunion | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 45 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 46 | W waba | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 18 |
| 47 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A anfang | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T teclamado | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | F fraber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | J JessePinkman(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 161 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 |
D
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 173 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L Lachtaube007(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | S Steed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | L lokomo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | P Panik666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J jennylie3005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | L larsnick(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 235 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | A Ann02(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 244 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | Y Ypsilon64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | W WilderEber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | S shotgun0187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | G ggg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | W werkheim | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | V Vault7 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 292 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


