Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 | L les1jetaime | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | H Hanni199008 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
R
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | M mw501 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | W weniger | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F fraber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M machdichirre | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A Amsel2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G Greta123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B borkus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 77 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 81 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | A antonia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | S Snyder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Schümli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 | W werkheim | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | U Upps2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 129 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 130 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | H herm1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | N nullbock | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 143 | W willibald1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 144 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | E ElkePohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | A Ann02(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 174 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | A acca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M mucki4ever | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M Miaho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 201 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 202 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 203 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | H herby29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 218 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 219 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | Z zocken64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | G Gerald51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | S somsdulle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 251 | M Moce | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 252 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 267 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 269 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 284 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 285 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 | H hase65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 288 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 289 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 290 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 | W walliwall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 | J jawor(2014) | Qualifikation | 26 | 10 | 38,5 % | -39 |
| 293 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


