Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 75 |
| 2 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | D dillip | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | N Nulle | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 48 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | G Gerald51 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 39 |
| 10 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | H hosti | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | L les1jetaime | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | P planis | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
F
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | R RitaLin | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J jennylie3005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 34 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K klio | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J Johna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | T Ties | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | G Greta123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | P patenhai | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A antonia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | E ELMaX(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T teclamado | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L lautenbomber | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | P PrankenKarl | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 159 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | A Ansegiesel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 173 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 174 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | 6 |
| 175 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | J Jonte | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 200 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 203 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | W werkheim | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | G ggg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 | L LLothar | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 250 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -6 |
| 251 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P Panik666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M melmac39 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 285 | A Ann02(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 286 | M mg1955 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -12 |
| 287 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 293 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | A armintango | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 300 | K Karo09 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 302 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 303 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | D DrHartenberg | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 307 | F FTK | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 309 | B broblinchen | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


