Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 11 | 68,8 % | 51 |
| 3 | D DrHartenberg | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | B buckmann | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | V Vault7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | L les1jetaime | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 19 | P planis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 | A appoc | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 28 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Ansegiesel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | A anne61(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 35 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | S SirArthur | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 41 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S Steed | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
V
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 | P pap | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 53 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jagoda | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W walliwall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | H herm1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | W willibald1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 107 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A amalie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N nicolina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 150 | L lunau | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 151 | W waba | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 152 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 166 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M mbeke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P patenhai | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 196 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 197 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | W werkheim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S südpol | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
D
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 218 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | K khj | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 253 | H heu43 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 254 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M Mascheroni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | S Spazer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 296 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 297 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | N Nulle | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 305 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 306 | H Hanni199008 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 308 | H Harry2712 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -18 |
| 309 | V vini78 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 311 | B BiggestLoser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 314 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 315 | H hhaakke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 316 | A Annemarie | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 317 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 318 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 319 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -33 |
| 320 | T ThomasMb | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 321 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 322 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


