Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 | N Nulle | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | N nurmalso | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | R rol | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | K kaiko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | W waba | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 27 |
| 22 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G gogga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 27 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D DrHartenberg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K karokönig87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 70 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 71 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T trivia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S Schmalreh(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 109 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 12 |
| 110 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P platfus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Steed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L les1jetaime | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | H halsüberkopf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | D dillip | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | P Panik666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | L LuciaSch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 171 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 173 | W walliwall | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 174 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 175 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | M Miaho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | O Odessa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 203 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 204 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 205 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | W werkheim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 217 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 218 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | S samot | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 239 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 248 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 249 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 250 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 252 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A amalie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Super(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 284 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | T ThomasMb | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S shotgun0187 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 303 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 311 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 312 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | J jennylie3005 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 | C CREDO60 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 320 |
B
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


