Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 2 | M Monser(2020) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 3 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 8 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | P putila | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 10 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H heu43 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | L Lübke | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | X Xa13 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M machdichirre | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 31 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | K kfk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | O Ollum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | J jennylie3005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Schmalreh(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 87 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 88 | D DrHartenberg | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 89 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 90 | P PrankenKarl | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 91 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 93 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R rol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S stempeline77 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | P planis | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | W wpwape | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 159 | P pap | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R retter2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | Z Zita | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | G GiGGant | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | I Ingespielt | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 192 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 194 | E erich59 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 195 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 196 |
F
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 197 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | T toshka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | A Ann01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | O olle04 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C Chriskrueger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 259 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 262 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 274 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | K korso(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | N Nulle | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 279 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 280 | L Liane1 | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | -12 |
| 281 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 290 | S Shoiii(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 293 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 295 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 296 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 298 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 299 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 300 | P Primavera | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


