Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | G ggg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 51 |
| 3 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | A armintango | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | M mg1955 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | W wolftiger7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | R rol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | F finma | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 19 | D dhimchen | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 20 | S Stippenlift | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 21 | A Ann01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Raudie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 29 | H heu43 | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 30 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Rolkon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K klio | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P Panik666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G gfxneon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 68 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P Planisduobis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Silberfisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 156 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | X Xa13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | Y YesIcan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | W Werner1405 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 194 | R Rico | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 207 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 223 | M Matti83 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | -3 |
| 226 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 227 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 228 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 229 | D DrHartenberg | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | W WilderEber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | B bliwer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K korso(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 281 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 282 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 283 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 284 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 294 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 296 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 297 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 300 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | A achneeder | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | S shediao | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 308 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 312 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 315 | D dillip | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 317 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 318 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


