Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 2 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 5 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | L Löwenherz | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | M monakessy | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F frankt | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 18 | P Pit40 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W wurschtel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 24 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | Y Yukikaze | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | G Gerald51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | L lunau | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 51 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | K kfk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | S samot | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C captiva | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | Y YesIcan | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 77 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C Chattomigrän | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 121 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Planisduobis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | C ChriMü | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 167 | J jawor(2014) | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | 9 |
| 168 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 182 | M manno100 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 183 | A Annemarie | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 184 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 217 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | R Raudie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | D Disconnect | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 241 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 242 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | V vandebogi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S SonJa69 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Starcalc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 | M mabone | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 278 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | S summerday111(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 289 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 290 | T ThomasMb | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 291 | K kröte100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 292 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 293 | P piepsa | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 294 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | F FLurch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | P pfeife1 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 |
T
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 300 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 301 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | H Hero194 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 305 | H halsüberkopf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 307 |
H
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


