Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 66 |
| 2 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | F flancer | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | M Martha333 | Königsliga | 15 | 10 | 66,7 % | 51 |
| 5 | Y yallop | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 11 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | M mabone | Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 39 |
| 13 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | M Maggi1950 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 21 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 22 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 23 | A arkaner94 | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 33 |
| 24 | O Odessa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 25 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 29 | F Feiknjus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 30 | T Ties | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 32 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 33 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 36 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 38 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 39 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 | S SonJa69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 51 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 52 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 53 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 55 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 56 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 57 | K KaMaCe | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 60 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 | R Regulus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 67 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 68 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 69 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 70 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 71 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 72 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 74 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 76 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 77 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 79 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 81 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 82 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 89 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 90 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 91 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 92 | B Bergwanderer | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 94 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | I Isaias | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 105 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 106 | C contenance | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 109 | T TuberkelB | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 110 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 112 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | G GiGGant | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 156 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 157 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 158 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 159 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | C Chriskrueger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | S Spazer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 220 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 223 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 224 | P pela63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 225 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 226 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 227 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 228 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 229 | R racca(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 230 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 236 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 | D Dummbär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 242 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 244 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | D Dokodetox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 277 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 278 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 279 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 280 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 281 | N Nulle | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 282 |
C
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 283 | M maaxx | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 284 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | S shediao | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 300 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 301 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 302 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 303 | E Ewingoil | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 336 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 337 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 338 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 339 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 340 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 341 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 342 |
2
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 343 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 344 |
I
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 345 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 | Y Ypsilon64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 354 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 355 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 356 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 357 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 | S screaniboy | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 359 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 360 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 361 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 362 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 363 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 364 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | H Hero194 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | S Super(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 394 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 395 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 396 | G gianni5 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 397 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 398 | J jako | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 399 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | S Smini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | B bastet | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 | F fraber | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 414 |
B
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 415 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 416 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 418 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 419 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 | B blauekuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 | B batsshit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 | I immerdrauf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 425 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 426 | L lessc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 427 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 428 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 429 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 430 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 431 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 432 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 434 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 435 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 436 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 437 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 438 | L Liane1 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 439 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 440 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 441 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 442 | D DrHartenberg | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 443 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 444 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 445 |
W
|
Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


