Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 17 | 10 | 58,8 % | 69 |
| 2 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 | R raku | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | M mvb1970 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 11 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 | P PikHasso | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 15 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 16 |
J
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 17 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 18 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 |
Q
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 21 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 22 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 26 | R RunkelRübe | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 29 | F fracx | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 30 | V VolkerGraul | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 31 |
T
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 32 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 34 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 35 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 36 | W Werner1953 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 37 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 38 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 39 | S Supermausbär | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 40 | J jakohb78 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 42 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 43 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 49 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 50 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 51 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 52 | T Torfabrik | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 53 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 69 | A AAAA0037 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 70 |
D
|
Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 71 | S Sunni | Erste Liga | 14 | 8 | 57,1 % | 21 |
| 72 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 74 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 76 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 77 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 78 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 83 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 89 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 90 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 91 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 92 | K KaMaCe | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 93 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 111 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 112 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 113 | F frebo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 114 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 115 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 116 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 117 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 119 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | P peppe79 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 157 | T toshka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 158 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 160 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 161 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 162 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 | H heinz13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 234 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 237 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 242 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 243 | A ares100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 244 | D DrHartenberg | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 245 | F Franky1954 | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 9 |
| 246 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 255 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | L Lumi62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 265 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 266 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 291 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 292 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 293 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 294 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 309 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 310 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 311 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | G Giftun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 | I immerdrauf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 336 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 337 | D dhimchen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 338 | D DrmedRasen | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 339 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 341 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 342 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 343 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 345 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 346 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 347 | A Amsel2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 348 | G GiGGant | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 349 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 350 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | K korso(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | Y Ypsilon64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 383 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 385 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 387 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 388 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 389 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 390 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | B bliwer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | P pearly | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 405 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 410 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 411 | A Atouro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 412 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 413 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 415 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 418 | M Miaho | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 419 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 420 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 421 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 424 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 425 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 426 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 427 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 428 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 429 | Y yallop | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 430 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 431 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 432 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 433 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 434 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 435 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 436 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 437 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 438 | P pap | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 439 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 440 | J jako | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -45 |
| 441 | M mg1955 | Qualifikation | 9 | 0 | 0,0 % | -96 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


