Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 5 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | G GerdFröhn | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | D dokonline | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 17 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | N nksndphl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | C condoor | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 54 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S schieri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | G ggg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | P philliiee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P PiekAs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R renethsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | J Jojo4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 | O orcabrau | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 152 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 153 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | M MissJackson | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 178 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | E Ecky68 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | E edilam52 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 185 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | L Lanzelotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | H heinbollo25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 213 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 | S Sonny2021 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 216 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | A Altkanzler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 225 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | C Cochise(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | J jomemaferi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 266 |
B
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | B BesteKumpels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | D Dragonball | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 |
W
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 283 | T Tamu | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 284 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 285 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 288 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


