Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tamu | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
O
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 42 |
| 4 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 5 | C Camaret | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 33 |
| 7 | E edilam52 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 8 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 12 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 14 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 15 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 | N NickP | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 18 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 20 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 21 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 23 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 24 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 25 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | I imaluckbox | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 31 | E Ecky68 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 32 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 40 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 41 | D dokonline | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 44 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A AnnaLuese | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 70 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M MaryL0u | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 107 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 108 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 109 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 110 | K Ketamagold | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 112 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 113 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 115 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 116 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 122 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 6 |
| 123 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | P PaladinI6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | M mirFrieden(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | R rookie | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 141 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 142 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 143 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 144 | S schieri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 145 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 150 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 152 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 153 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | I ihrseidklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | G GerdFröhn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | A ala(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 161 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 162 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | C Cochise(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | L luklara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 | I Igor49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 | M manbo11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 | M mbr | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 198 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 199 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 220 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 221 | C condoor | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 222 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 231 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 239 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 243 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 244 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 245 | S simpell | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 246 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 247 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


