Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | A acht | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | R Regulus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | K kasimir76 | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 6 | S Steffen69 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | E Elje57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 9 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 12 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | K KatharinaW | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | S Scooter123 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | V volldasopfer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 |
C
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 56 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 77 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 82 | I Immerlocker | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 83 | S Silberfux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A akoenig16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K Ketamagold | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 135 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 137 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 177 | P PLange | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 178 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 180 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
X
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 187 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 223 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 224 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 | D dontgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 230 | M mabone | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 | R Rudi56 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 232 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 233 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 234 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 235 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


