Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 13 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 17 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 18 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | W wau159 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Karlita11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | J jalu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 115 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 118 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 119 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 120 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 122 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 124 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 125 | M megi611 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 126 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 127 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 142 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 143 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 144 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 150 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 164 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 166 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 167 | P paul14 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 168 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 169 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 174 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 175 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 176 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 196 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 199 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 203 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 210 | N noilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 211 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 212 | A anfang | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 213 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 214 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 215 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 216 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 218 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 219 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 220 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 221 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 222 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 224 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 225 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 226 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 227 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 228 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 229 |
V
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 230 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 231 | W waba | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 232 | C cubana | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 233 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


