Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | P pommes63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 10 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 12 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 14 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 15 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 16 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | R RitaLin | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 20 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 21 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 23 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 24 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 26 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | M ManuSolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 30 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 32 | B boooom(2016) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 33 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | R Royal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | G gammel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 45 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 47 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 48 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 49 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | T Tomsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 78 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 82 | M mg1955 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 83 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H Halbtür | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D Dokko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 123 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | K knollis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 128 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 130 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 133 | J jason2312 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 134 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 143 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 144 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 145 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 148 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 149 | H hut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 150 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 151 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 152 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 154 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | J jalu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | A Astric10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | A Asihunter(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 173 | M moritz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 174 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 175 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 177 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 178 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 180 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 181 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 | N norubio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 185 | N Nadinia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 186 | H Henry49 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 188 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 190 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | H Hypokondor(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 212 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 213 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 214 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 215 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | A AnnaThefka | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 233 | D dodo321 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 235 |
V
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 236 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 238 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 241 | V vini78 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 244 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 245 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 246 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 248 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 249 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 250 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 251 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 253 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


