Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 54 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | B Bumskopf | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | B blaubaer123 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 11 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 27 |
| 16 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B bliwer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K Karlita13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D DarniusMami | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 83 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 85 | C CarstenZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dokolove | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P PeterSonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 136 | O ortmann | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 137 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 138 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 159 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 | E eldomo35 | Königsliga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 161 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 166 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 167 | H heu43 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 186 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 187 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 189 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 190 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | D dokonett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 199 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 200 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 220 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 221 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 222 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 235 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | T tropfen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 | N nulli | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 251 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 252 | S Skatengel | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 253 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 255 | B Binnichtgut | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 256 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 257 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 258 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 259 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 261 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 | N nombi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 263 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 265 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 266 | T ThomasMb | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 267 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


