Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | M MacMac | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 3 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 7 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 24 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
H
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C ChanelNr5(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hansimglück | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | J jollyjumperp | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 43 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P Pirol1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | S supermausi77 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R rmw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | W wodo | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | E Erdbeermond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | A AbuFranco | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 155 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 169 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 180 | A andreas57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 181 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 182 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 183 | E eldomo35 | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 0 |
| 184 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | F Fred243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 204 | D DarniusMami | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 212 | H heu43 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 213 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | G ggg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | R Reacher(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Stelli | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | P putila | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 244 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | D DokoFuchs77(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 252 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 253 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | K kasamarov | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 261 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 265 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 271 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -21 |
| 272 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | C cubana | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 274 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 275 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


