Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
E
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
E
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 6 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 8 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | C cubana | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S samot | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P polyhymna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D DarniusMami | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 20 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | W weiserBüffel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W Wuppertal95 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | L Lukas | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B borkus | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | J joel | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 68 | S Supermausbär | Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 15 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B blaubaer123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P polo2398(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | T tropfen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 163 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | K kasamarov | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | T ThomasOL | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 190 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S SchattenfeII | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 203 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 204 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 206 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 207 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 229 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 231 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 239 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 240 |
S
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 | T tritop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 | O ostsee | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 267 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 289 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 290 | M melpomene | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 292 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 294 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 295 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
K
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 299 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


