Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 2 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
T
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 9 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | B benno20 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | V virchow | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | T ThomasOL | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | F fritzchen64 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 22 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 23 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K köln1501 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 34 | D DarniusMami | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 35 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F fracx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | B Binnichtgut | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
G
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S schüler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | D Dragonball | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | E eldomo35 | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 76 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
L
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 107 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 108 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J JoJo62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | D DerFux66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | M Metiu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | P Philosoph | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 213 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 214 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S Skyfall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | P Pandarian(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 234 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | H highlander25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 247 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Siska2212 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | D divine2357 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | P Porro1971 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | P polo2398(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | B bibi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | H Hausdrachen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 294 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 296 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | P Petra48 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | K Kenza | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 301 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 302 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 305 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 306 | S Seatrout | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 307 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 308 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 309 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 311 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 312 | N nombi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


