Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 | H HänschenVorn | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 54 |
| 3 | P Paddymkfux | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | L Lukas | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
M
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | V Vecino | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D dandoubleD | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 28 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 38 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | P Padma | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 50 | S superstition | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | M Michael28 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K kapii | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 86 | C capersville | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 87 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M MaJos | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 134 |
M
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 135 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | N neme63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 195 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 197 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | L Lexa1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 206 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 208 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | D devine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | P Pippa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | M Makri72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 238 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 239 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 240 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 241 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | M MissJackson | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 258 | C crazyTurtle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 259 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 261 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 262 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 276 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 279 | W Westside | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 292 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B blondie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | A Anton40 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | G geister | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 329 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 330 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 331 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 332 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 333 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | A alischu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 352 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 353 | A Anwalt | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 354 | J jenne11 | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -12 |
| 355 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | I isy23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | L livefast | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 360 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 361 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 365 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 366 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 367 | C cubana | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 368 |
D
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 369 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -84 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


