Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Assigesindel | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | D drorp | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 5 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | E Erdbeermond | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R Rovinj | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | H Horst71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | T timgum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | A AIDAnova | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | S summermore | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
X
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 40 | N neme63 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 41 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | P Pippa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | T Torfabrik | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | I ideos2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Stacheldraht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P pebe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | H HOS42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S schwedealter | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 119 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | M mcjulia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 180 | B baxter | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 181 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 182 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 185 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | M Makri72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 189 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | B bibiB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | O ottoo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 | W Wohnwagen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
A
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | 3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 218 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | R ReinesGlück | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | D dilek | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 228 | B Behind | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 230 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | R rapunzel2009 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 261 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 262 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 263 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R Rudilustig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | J jerneyman | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 303 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 304 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 311 | J jenne11 | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 312 | W waba | Erste Liga | 15 | 6 | 40,0 % | -15 |
| 313 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 322 | E Ewingoil | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 323 | M mbr | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 324 | C cubana | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 325 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 326 | S sibsy64 | Erste Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


