Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S schieri | Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 66 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | W wogei | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | M mabone | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | B Bockel | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B Behind | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | B Brigidde | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | I Igor49 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C clevi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
2
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | T Thomgabr | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 39 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 51 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 94 | S spenser | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Musepriet | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 | S saulus | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 161 | G GwMühlen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 | J jako | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S Staatsfeind1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | F Felix514 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | H HDC | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 189 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | H Heiteira | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | P pia85 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | I Ibi3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | V Votec | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 278 |
A
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 279 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | B binauchdabei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | B blondie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | S simpell | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | A Arrgh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | S son21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 301 | A Adler99 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 302 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | E Elje57 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
F
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 307 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 312 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -33 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -57 |
| 314 |
M
|
Qualifikation | 18 | 7 | 38,9 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


