Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gambas295 | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 72 |
| 2 | V Votec | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | S sibsy64 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 4 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | S Steffen69 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | X xerxes | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 18 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 32 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 42 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | E erich59 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | A Adler99 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 15 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E evelyne | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 | K Kruemel1 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | S Sunni | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 102 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A astroboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 157 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | S Sultansofswi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | L lachmal3(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 169 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 | S schieri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 171 | W wogei | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 172 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | I Igor49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 208 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 209 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 210 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | T teve | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | A aschterix | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 232 | G Galanthus | Zweite Liga | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 233 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | P phq | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
I
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 292 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 293 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 294 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | D dokline | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
B
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | J jako | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -21 |
| 307 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 | K KM663 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 309 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 310 |
H
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


