Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 12 | 9 | 75,0 % | 72 |
| 2 | B blasehase | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 54 |
| 4 | J jako | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 | F Fichtel | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 48 |
| 6 |
A
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 8 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | K kiki13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | S Sonny2021 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S sami | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | D dokline | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 33 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | B BruceHH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | V vo1110 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S Sunni | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 84 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B busted | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 122 | T trunvel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 | J jümi | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A anhalterdok | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | M mrunion | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | D dokoco | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 190 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | M MFisser | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 193 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C CdAzur | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | S samot | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | K Knotenbrett | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 217 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 218 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 219 | O Olifant2 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 220 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | G Gablerino | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 235 | N Nervkopp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 237 | S schieri | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 239 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | A assel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | E erwin04(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S Svenja96 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 261 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
C
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | F FfmWernAl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S SI33 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 312 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 313 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | C Campi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 318 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 319 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 322 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 323 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 324 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 | B barbara01 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 328 |
2
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 330 | C Chrissy7 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


