Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 10 | 9 | 90,0 % | 81 |
| 2 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 57 |
| 3 |
E
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | S speedy9999 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S SI33 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D Domsche | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M Michael28 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
X
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | M mkukjk | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 63 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 64 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M mariab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 89 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P phq | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M Müller60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S sibsy64 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 165 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D dasa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | S Safira8956 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 196 |
G
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 197 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S Sunni | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H hera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 223 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | S Scura | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 233 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | N Nervkopp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | L Lucavolley | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 |
2
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M Minouche | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | C Campi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 273 | K KathaDop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | R Rudilustig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 281 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 283 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 286 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 288 | P Palmenolaf | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 289 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 290 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 291 | D dokline | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 292 | E Ewingoil | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


