Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Nobs09 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | S supimaus | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | J juergenX | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | L Liebesreiz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | C CarstenZ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 27 | S Scura | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K Kellerkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | A Adler99 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H hansimglück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | I Ibi3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
O
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 53 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Horst71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | N Nervkopp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | W wolli64 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
X
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | V Vector13(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | S speedy9999 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | I island1000 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | C cubana | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 170 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 171 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | P Palz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | B Bregoulou | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M matze0602 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H Huberta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | P phq | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 205 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 206 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | K katharin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | L Last | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 246 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A Alkionis | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 280 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 281 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M Müller60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 294 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 295 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 296 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 310 | M mc64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 |
L
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 315 | Z ZodiacKiller(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 317 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 318 |
B
|
Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -36 |
| 319 |
B
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


