Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 2 | S Sash | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 | S Sonny2021 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
R
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | N NiersFuchs | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | O oeggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | C cubana | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P petersieg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | G GreenQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L Lambi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | K KPRH2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 46 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | B BSAler(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 83 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | I Ibi3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | E Elje57 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 117 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 161 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 163 | G Grauwacke | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 164 | W wicki48 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 165 |
F
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | H Huberta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 178 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 180 |
G
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 181 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | E erwin04(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S sportkatze | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | S schieri | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | R Rudilustig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | M Mayong | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 223 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 224 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 226 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | M Momobv | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 248 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | P phq | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 259 | M Martha333 | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 260 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B blondie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D Diener4One(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 290 | S Skatengel | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 291 | S summermore | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 292 |
G
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 293 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | C camaeleon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 306 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 314 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | S Sams65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | K kaymer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | L livefast | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -21 |
| 322 | S Sunni | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 324 | R Regex | Qualifikation | 11 | 2 | 18,2 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


