Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | X XYZungeloest | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 3 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | A Adler99 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 17 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D Dokophant | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
C
|
Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | J Juliman | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | C Chef007 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | R romogoe | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | A Alf16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | I iltis20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 58 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 60 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | D Diener4One(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 82 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 121 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | B Behind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 126 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 127 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 128 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 |
E
|
Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S samot | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | L legostein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 222 | L leopi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 235 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S Sunni | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 259 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | P PLange | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | P phq | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | L Lucavolley | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 | M Merci | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 302 | W wolli64 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 303 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 304 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | B BesserWessi(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 313 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 320 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | H heu43 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 325 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | K kaymer | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 329 | D dullehoch | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 330 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 331 | R Regex | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 332 | E Ewingoil | Erste Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 333 | J jako | Qualifikation | 14 | 2 | 14,3 % | -90 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


