Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Qualifikation | 13 | 10 | 76,9 % | 84 |
| 2 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | W wolli64 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S schieri | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | K klausi53 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D dubistschlau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Ties | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | A Arrgh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | P postman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | C cs63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C CdAzur | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | A artur13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
E
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 34 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P pate57(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T Twinky | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | M MFisser | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D Doko51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Brett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M Mabuse1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | P Palmenolaf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 161 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | S Silmaril | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 195 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 204 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 205 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K kapii | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | K kawabiker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | D Dokoohz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | A alischu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 292 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 293 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 294 | G Grauwacke | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 295 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 299 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 300 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 301 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | R Regex | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 303 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 | J jako | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 309 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


