Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J juri1(2021) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | J jako | Qualifikation | 13 | 9 | 69,2 % | 54 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 5 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Silmaril | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | B BesserWessi(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R rkm663 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
4
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
O
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Mabuse1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | G grauerwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Misanthrop | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Stockpile | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Staatsfeind1(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | D dokoffline | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 18 |
| 52 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | D dafi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | E eiko55 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 67 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dudesteffen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P pechhans | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | C cs63 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R Regex | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | T THEO06 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | P petersieg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | D Domsche | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 178 | K killerspams | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 6 |
| 179 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 | J jümi | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 217 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | S Spoit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | P Palmenolaf | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 238 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -3 |
| 239 | D Düwel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | B BigRonnie(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 245 | A aintno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | E EhemannHans | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | C Chef007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 286 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 287 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 291 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 295 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 296 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 297 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 300 |
C
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 301 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 | T Tripple20 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 303 | C carciofini | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -27 |
| 304 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 305 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -87 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


